image description Состоялось заседание Совета ТПП РФ
Состоялось заседание Совета ТПП РФ. Члены Совета обсудили состояние и перспективы информационной деятельности в системе торгово-промышленных палат и ряд других вопросов.
С докладом об информационной деятельности и ее перспективах выступил директор Центра по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ Александр Шкирандо. Он рассказал о взаимодействии со СМИ, о теле -, видеопродвижении ТПП РФ, о работе подразделения по связям с общественностью, об интернет-коммуникациях и издательской деятельности.
В рамках состоявшейся дискуссии, также выступил президент ТПП Тюменской области Эдуард Абдуллин, в своем докладе поделился опытом работы палаты в сфере информационного обеспечения деятельности и рассказал какие инструменты при этом используются.